17.04.2019 16:55Просмотров: 14Аппаратом Администрации Смоленской области с 25.03.2019 по 12.04.2019 были организованы курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государствен

Аппаратом Администрации Смоленской области на базе Смоленского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» в целях обеспечения профессионального развития государственных гражданских служащих Смоленской области были организованы курсы повышения квалификации по теме «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в период с 25.03.2019 по 12.04.2019.

Программа, рассчитанная на 120 академических часов, была разработана с целью совершенствования знаний контрактной системы в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд, повышения уровня профессиональной компетентности, обновления и совершенствования знаний государственных служащих Смоленской области в сфере закупок.

Обучение предусматривало лекционные и практические занятия, с применением технических средств и интерактивных методик, с акцентом на формирование практических навыков работы в контрактной системе.

Обучение по программе завершилось тестированием. Слушателям, успешно сдавшим итоговый тест, были вручены удостоверения о повышении квалификации установленного образца.