18.10.2019 15:26Просмотров: 25Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Смоленской области по программе «Организация работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в субъектах Российской Федерации»

Курсы организованы и проведены в рамках профессионального развития государственных гражданских служащих Смоленской области и направлены на обновление и систематизацию знаний в области противодействия коррупции.

На протяжении нескольких дней слушатели на базе ФГОБУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» изучали вопросы:
- Государственной политики в сфере противодействия коррупции.
- Антикоррупционных технологий в сфере государственной службы.
- Оценке коррупционных рисков и урегулировании конфликта интересов на государственной службе.
- Государственной политики в сфере противодействия коррупции: исторический аспект. Правоприменительной практики в сфере противодействия коррупции.

Программа дополнительного профессионального образования завершилась тестированием. По окончании обучения слушателям, успешно сдавшим итоговый контрольный тест, были вручены удостоверения о повышении квалификации.