07.10.2015 14:07Просмотров: 4СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ С УЧАСТНИКАМИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ

17 и 18 сентября 2015 года состоялись семинары-тренинги с участниками программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Семинар-тренинг по теме «Управление в экстремальной ситуации» провел Мухаметзянов Ирек Альбертович, генеральный директор  ООО «ГК «Вектор успеха», кандидат технических наук. Участники тренинга научились видеть возможности и решения в тех ситуациях, где привычные методы управления неэффективны.

Семинар-тренинг по теме «Технологии выстраивания бизнес-контактов. Практика нетворкинга» провел Денис Викторович Никитас, управляющий партнёр в «Коммуникационная группа 2С», кандидат экономических наук, Президент Смоленского бизнес-клуба. Умение управлять потоками коммуникаций  - важный социальный навык современного менеджера и  руководителя. Тренинг был направлен на выработку и  активизацию эффективных стратегий деловых знакомств, составление сети контактов, поддержание и укрепление деловых отношений для достижения профессиональных и личных целей.

Актуальность тем тренингов вызвала большой интерес среди участников.