30.12.2015 15:52Просмотров: 0СЕМИНАРЫ С УЧАСТНИКАМИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ

8 декабря и 17 декабря 2015 года в Смоленском бизнес-клубе для участников программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации были проведены тренинги по темам: «Управление информацией и временем: как все помнить и все успевать без ежедневника» и «Управление собой и своими возможностями. Как быть эффективным».

Спикеры - Ирина Ефимова, бизнес-тренер, соучредитель компании «Простые решения» и Денис Никитас, кандидат экономических наук, бизнес-тренер, президент Смоленского бизнес-клуба, управляющий партнер «Коммуникационной группы 2С».

В ходе тренингов были рассмотрены вопросы: эффективности и успешности управленческой деятельности; коммуникаций в деловом общении; основные инструменты тайм-менеджмента. Тренинги сопровождались множеством иллюстраций и практических примеров. Участники отметили, что полученная информация была актуальной и очень полезной.