01.07.2014 08:35Просмотров: 1СЕМИНАРЫ С УЧАСТНИКАМИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ

17 июня 2014 года с участниками Президентской программы состоялся семинар по теме «Лидерство в управлении людьми и командами. Командное лидерство. Вовлечение персонала».

Семинар открыл Муровицкий Александр Иванович – заместитель руководителя Аппарата Администрации Смоленской области, заместитель председателя Смоленской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

На семинаре выступили:

Нагорная Анна Георгиевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры гуманитарных наук филиала ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске ;

Никитас Денис Викторович - управляющий партнёр "Коммуникационной группы 2С", кандидат экономических наук, президент некоммерческого партнёрства «Смоленский бизнес-клуб»;

Ягодкин Дмитрий Борисович - генеральный директор ООО «Деметра-Нова», выпускник Президентской программы, руководитель Экспертной группы АСИ, руководитель регионального отделения Российского управленческого сообщества (РУС).

24 июня 2014 года состоялся семинар по теме «Стратегическое управление и эффективное развитие бизнеса. Стратегическая концепция развития компании».

Президент НП «Ассоциация участников Президентской программы» Николаев Алексей Николаевич обозначил цель семинара и актуальность его проведения.
С презентацией по теме «Стратегическое управление и эффективное развитие бизнеса. Стратегическая концепция развития компании» выступил Мухаметзянов Ирек Альбертович - генеральный директор  ООО "ГК "Вектор успеха",  кандидат технических наук.

При проведении семинаров использовались интерактивные методы обучения. Участникам семинаров даны профессиональные, развернутые ответы на все вопросы.