19.06.2015 17:31Просмотров: 0Семинары для участников Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

В рамках постпрограмной работы Смоленская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства и НП «Ассоциация участников Президентской программы» организовали проведение семинаров по темам «Беcконфликтное управление» и «Эффективный маркетинг без бюджета».

9 июня 2015 года в Смоленском государственном университете состоялся семинар-тренинг «Беcконфликтное управление». Тренинг провела Полякова Ирина Владимировна, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии Смоленского государственного университета, бизнес-тренер.

Участники тренинга познакомились с техниками эффективного разрешения возникающих конфликтных ситуаций, отработали приемы урегулирования конфликтов. В тренинге приняли участие 20 человек.

18  июня 2015 года там же состоялся семинар  «Эффективный маркетинг без бюджета». Семинар провела Шевень Людмила Николаевна, старший преподаватель кафедры «Менеджмент» Смоленского государственного университета, бизнес-тренер, руководитель дискуссионной площадки «Эффективный менеджмент».

Участники семинара познакомились с философией и технологией партизанского маркетинга.