23.03.2015 10:59Просмотров: 2СЕМИНАР С УЧАСТНИКАМИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ

17 марта 2015 года состоялся семинар по теме: «Кризис как лучшее время повышения эффективности управления компанией» с участниками программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

В рамках семинара мастер-класс по теме: «Управление компанией. Особенности антикризисного управления предприятием» провел Дмитрий Гаврилов, генеральный директор компании «БИНОМ»

О снижении рисков управления компанией в период кризиса и управленческих решениях рассказал Валерий Гольников, руководитель компании «Coalla».

О том, как управлять персоналом в период кризиса рассказал Сергей Новиков, бизнес-тренер агентства недвижимости «Импульс-К».

Актуальность темы семинара вызвала большой интерес среди участников. Представители сферы услуг, торговли и бизнеса получили ответы на волновавшие их вопросы.