06.06.2013 18:06Просмотров: 0Профессиональное интервью

4 июня и 6 июня 2013 года в здании Администрации Смоленской области проводилось конкурсное испытание с целью оценки уровня профессиональной компетентности специалистов, претендующих на обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2013-2014 учебном году.

Конкурсное испытание проводилось в форме собеседования с презентацией концепции проекта развития организации. В ходе собеседования и презентации оценивались значимость разрабатываемого проекта для организации и региона в целом, предлагаемые методы повышения эффективности работы организации.