18.11.2013 16:05Просмотров: 0Обсуждение предложений по развитию Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

14 ноября 2013 г. в Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС состоялось совещание «Обсуждение предложений по развитию Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации».

В работе совещания приняли участие Ходунова Е.В., начальник Управления государственной гражданской службы и кадровой политики Аппарата Администрации Смоленской области, заместитель председателя Смоленской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, Гапеева О.И., ответственный секретарь Смоленской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

В ходе совещания состоялась презентация результатов Общественной экспертизы образовательных программ в 2013 году. Были проведены тематические круглые столы по секциям «Программа подготовки управленческих кадров, как драйвер развития кадрового потенциала современной экономики», «Региональная специфика реализации мероприятий Государственного плана», «Проблемы и перспективы реализации Государственного плана», «Развитие Государственного плана».йской Федерации.

Участники совещания подготовили предложения по дальнейшему совершенствованию реализации Государственного плана.роблемы и перспективы реализации Государственного плана», «Развитие Государственного плана».йской Федерации.