16.09.2016 14:51Просмотров: 10Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации по теме «Инновационные технологии управления, создание «электронного правительства» и оказание государственных и муниципальных услуг в электронном виде»»

На базе Смоленского института экономики ЧОУ ВО «Санкт Петербургский академический университет» по адресу г. Смоленск, ул. Смолянинова, д. 5 с 12.09.2016 по 16.09.2016 проведены курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих по теме «Инновационные технологии управления, создание «электронного правительства» и оказание государственных и муниципальных услуг в электронном виде»» (36 часов)