12.12.2013 15:11Просмотров: 1Конференция участников Президентской программы

11 декабря 2013 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоялась ежегодная конференция участников Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Конференция прошла в формате панельных дискуссий: "Смоленщина 2020 - как проложить стратегию роста?" и "Чему нам учиться у мира, или местные примеры успеха".

В работе конференции  принимали участие:

Платонов Лев Васильевич, заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области;

Федулов Александр Сергеевич, директор филиала ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске;

Кожевников Виктор Дмитриевич, начальник Департамента экономического развития Смоленской области.

В ходе мероприятия были вручены дипломы выпускникам Президентской программы.

Мастер-класс по вопросам формирования сообществ выпускников и организации дополнительных стажировок выпускников Президентской программы провела Булычева Наталья Александровна, заместитель председателя Общероссийской общественной организации «Российское управленческое сообщество участников Президентской программы подготовки управленческих кадров»;

Мастер-класс по вопросам формирования благоприятного инвестиционного климата в регионах в целях привлечения инвестиций и реализации возможностей использования потенциала выпускников Президентской программы провела Ленивкина Светлана Владимировна, и.о. руководителя Управления регионального развития и международного сотрудничества АНО «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».