25.08.2020 15:32Просмотров: 30Стартовал очный этап ежегодного регионального конкурса «Я – ЛИДЕР»

На официальном открытии очного этапа ежегодного регионального конкурса «Я – ЛИДЕР» 24 августа 2020 года перед финалистами выступили заместитель Губернатора Смоленской области Константин Владимирович Никонов, ректор Смоленского государственного университета Михаил Николаевич Артеменков, а также один из победителей первого конкурса «Я – ЛИДЕР» – заместитель начальника Главного управления – начальник отдела организации гражданско-патриотического воспитания Главного управления Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию Вероника Авхимович, для которой участие в проекте дало возможность карьерного развития.

В течение недели на базе Смоленского государственного университета под руководством тьюторов участники будут разрабатывать проекты, направленные на развитие Смоленской области. Десять финалистов, показавших наиболее высокие результаты, смогут войти в резерв управленческих кадров Смоленской области.