27.05.2019 09:19Просмотров: 21Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Смоленской области по программе «Бюджетная система и бюджетный процесс в Российской Федерации»

Курсы организованы и проведены в рамках профессионального развития государственных гражданских служащих и направлены на приобретение знаний и навыков практической работы, необходимых для эффективного решения задач с учетом особенностей устройства бюджетной системы Российской Федерации.

На базе ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» государственные гражданские служащие получили новые знания в области теории и практики функционирования современных государственных и муниципальных финансов, научились оценивать показатели исполнения бюджетов, использовать их в ходе формирования и использования государственных и муниципальных финансов, определять условия и направления модернизации деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления по управлению финансовыми ресурсами.

Программа дополнительного профессионального образования завершилась тестированием. По окончании обучения слушателям, успешно сдавшим итоговый контрольный тест, были вручены удостоверения о повышении квалификации.