08.09.2020 09:15Просмотров: 54Подведены итоги второго ежегодного областного конкурса «Я – ЛИДЕР», организованного по инициативе Губернатора Смоленской области Алексея Островского

7 сентября 2020 года в Смоленском государственном университете состоялась церемония награждения участников второго ежегодного областного конкурса «Я – ЛИДЕР».

К участникам церемонии с приветственным словом обратился Губернатор Смоленской области А.В. Островский.

Глава региона пообщался с финалистами и победителями конкурса «Я – ЛИДЕР» по проблемным вопросам жизни области, таким как ремонт спортивных учреждений в районах области, развитие государственно-частного партнерства, реализация инициатив в сфере обращения с отходами и др.

Участники конкурса поблагодарили Губернатора за организацию конкурса и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и помощь в реализации разработанных в его рамках проектов.

Десять победителей, показавших лучшие результаты по итогам конкурса, будут включены в резерв управленческих кадров Смоленской области.