29.05.2013 18:00Просмотров: 1Встреча с участниками федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010–2015 годы)»

29 мая 2013 года в Москве состоялась встреча участников Федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010-2015 годы)» с Председателем Правительства Российской Федерации Д.А. Медведевым.

На этой встрече наш регион представляла главный специалист Департамента Смоленской области по здравоохранению ТХАПА Кристина Александровна.

В ходе встречи обсуждались результаты и перспективы реализации Федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010-2015 годы)»

Во вступительной речи Д.А. Медведев отметил, что отличительной особенностью обучения в рамках программы является непосредственное общение участников федерального резерва как с носителями экспертных, теоретических знаний, так и с теми, «кто знает теорию, кто практическим образом занимается политикой, государственным управлением, менеджментом».

В ходе встречи о своих впечатлениях от обучения в рамках программы и возможностях применения полученных экспертных, практических знаний рассказали представители резерва управленческих кадров, завершившие обучение в апреле текущего года.

стенограмма