20.12.2018 10:53Просмотров: 11Смоленский государственный университет провёл курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих Смоленской области.

В декабре 2018 года государственные гражданские служащие органов исполнительной власти Смоленской области прошли обучение на базе Смоленского государственного университета по теме «Официально-деловой стиль современного русского языка и его особенности на государственной гражданской службе».

В ходе обучения государственные гражданские служащие изучили следующие темы:

- особенности официально-делового стиля речи;

- особенности составления и оформления текстов писем: деловая переписка на государственной гражданской службе;

- трудности правописания и способы их преодоления.

Поздравляем участников с успешной аттестацией и желаем успехов в профессиональной деятельности!