31.05.2013 08:50Просмотров: 0конкурсный отбор специалистов

В соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации Смоленская региональная комиссия проводит конкурсный отбор специалистов предприятий и организаций Смоленской области  для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2013/2014 учебном году.

Конкурсные испытания проходили на базе филиала ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске 28 и 29 мая 2013 года. В результате проведенного тестирования был определен уровень языковой компетентности  и навыки владения информационными технологиями специалистов.