• Cеминар-совещание с лицами, ответственными за ведение кадровой работы

22.06.2017 17:20Просмотров: 6Cеминар-совещание с лицами, ответственными за ведение кадровой работы

22 июня 2017 года в конференц-зале Дома Советов под руководством заместителя руководителя Аппарата Администрации Смоленской области А.И. Муровицкого проведен семинар-совещание с лицами, ответственными за ведение кадровой работы в органах исполнительной власти Смоленской области.

Сотрудники Управления государственной гражданской службы и кадровой политики Аппарата Администрации Смоленской области рассказали об изменениях в областном законодательстве по вопросам государственной гражданской службы в части организации и проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Смоленской области, а также формирования и использования кадрового резерва в органах исполнительной власти Смоленской области.