10.12.2012 11:00Конференция в честь 15-летия Президентской программы

c 11.12.2012 по 14.12.2012

Смоленская региональная комиссия по подготовке управленческих кадров и Ассоциация выпускников Президентской программы приглашает Вас принять участиев  в областной конференции, посвященной 15-летию реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации по теме «Президентская программа: возможности и перспективы», которая  состоится  14 декабря 2012 года в  Большом зале заседаний Администрации Смоленской   области по адресу: г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1.

В конференции примут участие должностные лица Администрации Смоленской области, представители органов государственной власти,  образовательных учреждений, руководители предприятий Смоленской области и выпускники Президентской программы.

Программа конференции включает пленарное заседание, на котором будут обсуждаться приоритетные направления развития Президентской программы. (Программа конференции уточняется)

Подробная информация по тел. 38-66-53, 29-23-89. Регистрация обязательна.